Malefic: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
439 bytes adicionados ,  Ontem às 14h30min
Linha 410: Linha 410:
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
|-
|  text-align:"center;" | #071
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:071_-_Mega_Victreebel.png|link=Mega Victreebel]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Victreebel]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #461
|  text-align:"center;" | #461
4 120

edições

Menu de navegação