Velocidade - Fly: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 258: Linha 258:
| width="11%" align="center" | [[Mega Pinsir]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Pinsir]]
| width="1%" align="center" | 600
| width="1%" align="center" | 600
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:873_-_Frosmoth.png|link=Frosmoth]]
| width="11%" align="center" | [[Frosmoth]]
| width="1%" align="center" | 500
|-
|-
|}
|}
4 203

edições