4 203
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 262: | Linha 262: | ||
| width="11%" align="center" | [[Frosmoth]] | | width="11%" align="center" | [[Frosmoth]] | ||
| width="1%" align="center" | 500 | | width="1%" align="center" | 500 | ||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:873_-_Shiny_Frosmoth.png|link=Shiny Frosmoth]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Shiny Frosmoth]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
edições