Velocidade - Fly: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 262: Linha 262:
| width="11%" align="center" | [[Frosmoth]]
| width="11%" align="center" | [[Frosmoth]]
| width="1%" align="center" | 500
| width="1%" align="center" | 500
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:873_-_Shiny_Frosmoth.png|link=Shiny Frosmoth]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Frosmoth]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
|-
|}
|}
4 203

edições

Menu de navegação