Velocidade - Fly: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
Linha 241: Linha 241:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]]  
| width="11%" align="center" | [[Hydreigon]]
| width="11%" align="center" | [[Hydreigon]]
| width="1%" align="center" | 500
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:715 - Noivern.png|link=Noivern]]
| width="11%" align="center" | [[Noivern]]
| width="1%" align="center" | 500
| width="1%" align="center" | 500
|-
|-
3 263

edições

Menu de navegação