3 908
edições
(→Tier 2) |
(→Tier 2) |
||
| Linha 628: | Linha 628: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #699 | |||
| text-align:"center;" | [[file:699 - Aurorus.png|link=Aurorus]] | |||
| text-align:"center;" | [[Aurorus]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=Orebound]] [[Arquivo:Ice.png|link=Seavell]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #703 | | text-align:"center;" | #703 | ||
edições