Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 503: Linha 503:
|-
|-
| [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]]
| [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]]
|-
| [[File:117-Seadra.png|link=Seadra]] [[Seadra]]
|-
|-
| [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]]
| [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]]
3 908

edições

Menu de navegação