Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
52 bytes adicionados ,  14 de julho de 2025
Linha 628: Linha 628:
|-
|-
| [[File:114-Tangela.png|link=Tangela]] [[Tangela]]
| [[File:114-Tangela.png|link=Tangela]] [[Tangela]]
|-
| [[File:117-Seadra.png|link=Seadra]] [[Seadra]]
|-
|-
| [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]]
| [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]]
4 220

edições

Menu de navegação