3 908
edições
| Linha 628: | Linha 628: | ||
|- | |- | ||
| [[File:114-Tangela.png|link=Tangela]] [[Tangela]] | | [[File:114-Tangela.png|link=Tangela]] [[Tangela]] | ||
|- | |||
| [[File:117-Seadra.png|link=Seadra]] [[Seadra]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]] | | [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]] | ||
edições