Level: mudanças entre as edições

Linha 567: Linha 567:
|-
|-
| [[Arquivo:331.Cacnea.png|link=Cacnea]] [[Cacnea]]
| [[Arquivo:331.Cacnea.png|link=Cacnea]] [[Cacnea]]
|-
| [[File:333-Swablu.png|link=Swablu]] [[Swablu]]
|-
|-
| [[File:339.png|link=Barboach]] [[Barboach]]
| [[File:339.png|link=Barboach]] [[Barboach]]
3 908

edições