Level: mudanças entre as edições

Linha 608: Linha 608:
|-
|-
| [[File:022-Fearow.png|link=Fearow]] [[Fearow]]
| [[File:022-Fearow.png|link=Fearow]] [[Fearow]]
|-
| [[File:025-Pikachu.png|link=Pikachu]] [[Pikachu]]
|-
|-
| [[File:047-Parasect.png|link=Parasect]] [[Parasect]]
| [[File:047-Parasect.png|link=Parasect]] [[Parasect]]
3 908

edições