3 908
edições
| Linha 727: | Linha 727: | ||
|- | |- | ||
| [[File:020-Sh_Raticate.png|link=Shiny Raticate]] [[Shiny Raticate]] | | [[File:020-Sh_Raticate.png|link=Shiny Raticate]] [[Shiny Raticate]] | ||
|- | |||
| [[File:025-Pikachu.png|link=Pikachu]] [[Pikachu]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:042-Sh_Golbat.png|link=Shiny Golbat]] [[Shiny Golbat]] | | [[File:042-Sh_Golbat.png|link=Shiny Golbat]] [[Shiny Golbat]] | ||
edições