Level: mudanças entre as edições

Linha 579: Linha 579:
|-
|-
| [[Arquivo:374-Shiny_Beldum.png|link=Shiny Beldum]] [[Shiny Beldum]]
| [[Arquivo:374-Shiny_Beldum.png|link=Shiny Beldum]] [[Shiny Beldum]]
|-
| [[Arquivo:404-Luxio.png|link=Luxio]] [[Luxio]]
|-
|-
| [[File:408-Cranidos.png|link=Cranidos]] [[Cranidos]]
| [[File:408-Cranidos.png|link=Cranidos]] [[Cranidos]]
3 908

edições