3 908
edições
| Linha 791: | Linha 791: | ||
|- | |- | ||
| [[File:364-Sealeo.png|link=Sealeo]] [[Sealeo]] | | [[File:364-Sealeo.png|link=Sealeo]] [[Sealeo]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:388-Grotle.png|link=Grotle]] [[Grotle]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:391-Monferno.png|link=Monferno]] [[Monferno]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:394-Prinplup.png|link=Prinplup]] [[Prinplup]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:444.png|link=Gabite]] [[Gabite]] | | [[File:444.png|link=Gabite]] [[Gabite]] | ||
edições