Level: mudanças entre as edições

Linha 620: Linha 620:
|-
|-
| [[File:025-Pikachu.png|link=Pikachu]] [[Pikachu]]
| [[File:025-Pikachu.png|link=Pikachu]] [[Pikachu]]
|-
| [[File:045-Vileplume.png|link=Vileplume]] [[Vileplume]]
|-
|-
| [[File:047-Parasect.png|link=Parasect]] [[Parasect]]
| [[File:047-Parasect.png|link=Parasect]] [[Parasect]]
3 908

edições