3 908
edições
| Linha 761: | Linha 761: | ||
|- | |- | ||
| [[File:091-Cloyster.png|link=Cloyster]] [[Cloyster]] | | [[File:091-Cloyster.png|link=Cloyster]] [[Cloyster]] | ||
|- | |||
| [[File:095-Onix.png|link=Onix]] [[Onix]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:106-HitmonleeNormal.png|link=Hitmonlee]] [[Hitmonlee]] | | [[File:106-HitmonleeNormal.png|link=Hitmonlee]] [[Hitmonlee]] | ||
edições