Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
46 bytes adicionados ,  2 de julho de 2025
Linha 761: Linha 761:
|-
|-
| [[File:091-Cloyster.png|link=Cloyster]] [[Cloyster]]
| [[File:091-Cloyster.png|link=Cloyster]] [[Cloyster]]
|-
| [[File:095-Onix.png|link=Onix]] [[Onix]]
|-
|-
| [[File:106-HitmonleeNormal.png|link=Hitmonlee]] [[Hitmonlee]]
| [[File:106-HitmonleeNormal.png|link=Hitmonlee]] [[Hitmonlee]]
4 220

edições

Menu de navegação