Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
58 bytes removidos ,  2 de julho de 2025
Linha 624: Linha 624:
|-
|-
| [[File:047-Parasect.png|link=Parasect]] [[Parasect]]
| [[File:047-Parasect.png|link=Parasect]] [[Parasect]]
|-
| [[File:049-Venomoth.png|link=Venomoth]] [[Venomoth]]
|-
|-
| [[File:053-Persian.png|link=Persian]] [[Persian]]
| [[File:053-Persian.png|link=Persian]] [[Persian]]
4 220

edições

Menu de navegação