Level: mudanças entre as edições

Linha 624: Linha 624:
|-
|-
| [[File:047-Parasect.png|link=Parasect]] [[Parasect]]
| [[File:047-Parasect.png|link=Parasect]] [[Parasect]]
|-
| [[File:049-Venomoth.png|link=Venomoth]] [[Venomoth]]
|-
|-
| [[File:053-Persian.png|link=Persian]] [[Persian]]
| [[File:053-Persian.png|link=Persian]] [[Persian]]
3 908

edições