Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
58 bytes adicionados ,  2 de julho de 2025
Linha 753: Linha 753:
|-
|-
| [[File:042-Sh_Golbat.png|link=Shiny Golbat]] [[Shiny Golbat]]
| [[File:042-Sh_Golbat.png|link=Shiny Golbat]] [[Shiny Golbat]]
|-
| [[File:049-Venomoth.png|link=Venomoth]] [[Venomoth]]
|-
|-
| [[File:077-Sh_Ponyta.png|link=Shiny Ponyta]] [[Shiny Ponyta]]
| [[File:077-Sh_Ponyta.png|link=Shiny Ponyta]] [[Shiny Ponyta]]
4 220

edições

Menu de navegação