Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
55 bytes adicionados ,  2 de julho de 2025
Linha 886: Linha 886:
|-
|-
| [[File:053-AlolanPersian.png|link=Alolan Persian]] [[Alolan Persian]]
| [[File:053-AlolanPersian.png|link=Alolan Persian]] [[Alolan Persian]]
|-
| [[File:055-Golduck.png|link=Golduck]] [[Golduck]]
|-
|-
| [[File:057-Champion_Primeape.png|link=Champion Primeape]] [[Champion Primeape]]
| [[File:057-Champion_Primeape.png|link=Champion Primeape]] [[Champion Primeape]]
4 220

edições

Menu de navegação