Level: mudanças entre as edições

Linha 836: Linha 836:
|-
|-
| [[File:055-Golduck.png|link=Golduck]] [[Golduck]]
| [[File:055-Golduck.png|link=Golduck]] [[Golduck]]
|-
| [[File:Shiny_Machoke1.png|link=Shiny Machoke]] [[Shiny Machoke]]
|-
|-
| [[File:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] [[Victreebel]]
| [[File:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] [[Victreebel]]
3 908

edições