4 220
edições
| Linha 886: | Linha 886: | ||
|- | |- | ||
| [[File:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]] [[Wigglytuff]] | | [[File:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]] [[Wigglytuff]] | ||
|- | |||
| [[File:047-Sh_Parasect.png|link=Shiny Parasect]] [[Shiny Parasect]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:051-AlolanDugtrio.png|link=Alolan Dugtrio]] [[Alolan Dugtrio]] | | [[File:051-AlolanDugtrio.png|link=Alolan Dugtrio]] [[Alolan Dugtrio]] | ||
edições