4 220
edições
| Linha 894: | Linha 894: | ||
|- | |- | ||
| [[File:062-Poliwrath.png|link=Poliwrath]] [[Poliwrath]] | | [[File:062-Poliwrath.png|link=Poliwrath]] [[Poliwrath]] | ||
|- | |||
| [[File:Shiny_Machoke1.png|link=Shiny Machoke]] [[Shiny Machoke]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]] | | [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]] | ||
edições