Johto Quests: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
Linha 19: Linha 19:
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]]
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]]
| 8KK de experiência, 5 Beast Ball, Avatar Card - Silver e X-Upgrade (Tier: 5).
| 8KK de experiência, 5 Beast Ball, Avatar Card - Silver e X-Upgrade (Tier: 5).
|-
| [[The Exotic Flower Quest]]
| 20
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
| 10K de experiência e a Squirtbottle.
|-
|-
| [[Unown Trials]]
| [[Unown Trials]]
298

edições