3 263
edições
| Linha 314: | Linha 314: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: Ground.png|link=Orebound]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo: Ground.png|link=Orebound]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #142 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:142M.png|link=Mega Aerodactyl]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Aerodactyl]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: Rock.png|link=Orebound]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
edições