Orebound: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
413 bytes adicionados ,  1 de outubro de 2025
Linha 394: Linha 394:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #901
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:901 - Ursaluna.png|link=Ursaluna]]
|  text-align:"center;" | [[Ursaluna]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=]] [[Arquivo:Normal1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
3 263

edições

Menu de navegação