Orebound: mudanças entre as edições

Linha 478: Linha 478:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #221
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:221 - Shiny Piloswine.png|link=Shiny Piloswine]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Piloswine]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]][[Arquivo:Ice.png|link=Seavell]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #232
|  text-align:"center;" | #232
3 263

edições