Usuário:Vicsz: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→testes) |
|||
(69 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
= testes = | |||
= | |||
<center> | <center> | ||
{| class=" | {| class="wikitable" width="30%" | ||
! width="3%" style="background-color: #4682B4; | Ícone | |||
! width="3%" style="background-color: #4682B4" | Quantidade | |||
! width="30%" style="background-color: #4682B4" | Item | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mystic Backpack.gif|link=]] | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | Mystic Backpack | |||
|- | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mystic TV Camera.gif|link=]] | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | Mystic TV Camera | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:Medicine.png|link=]] | ||
| | | align="center" | 250 | ||
| align="center" | Medicine (item único) | |||
|- | |- | ||
| | | align="center" | [[Arquivo:Small_Poiton.png|link=]] | ||
| [[Arquivo: | | align="center" | 75 | ||
| | | align="center" | Small Potion (item único) | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Great_Poiton.png|link=]] | |||
| align="center" | 100 | |||
| align="center" | Great Potion (item único) | |||
|- | |- | ||
| | | align="center" | [[Arquivo:Revive.png|link=]] | ||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | Revive (item único) | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:Poke-ball(1).png|link=]] | ||
| | | align="center" | 100 | ||
| align="center" | Poké Ball (item único) | |||
|- | |- | ||
| | | align="center" | [[Arquivo:Great-ball(1).png|link=]] | ||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | Great Ball (item único) | |||
|- | |- | ||
| align="center" | | align="center" | [[Arquivo:Super-ball(1).png|link=]] | ||
| align="center" | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | Super Ball (item único) | |||
| align="center | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:Ultra-ball(1).png|link=]]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | Ultra Ball (item único) | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:Energy-drink.png|link=]] | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | Energy Drink | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== | == testes 2 == | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width=" | {| class="wikitable" width="35%" | ||
! width="3%" style="background-color: #4682B4; | Colocação | |||
! | ! width="30%" style="background-color: #4682B4" | Premiação | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | '''1º Lugar''' | ||
| | | align="center" | [[Arquivo:Boost1.png|link=]] 1 Boost Stone, [[File:Honoredtoken.png|link=]] 150 Honored Tokens e [[Arquivo:Park-Token.png|link=]] 50 Park Tokens. | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | '''2º Lugar''' | ||
| align="center" | [[File:Honoredtoken.png|link=]] 100 Honored tokens e [[Arquivo:Park-Token.png|link=]] 40 Park tokens. | |||
|- | |- | ||
| align="center" | '''3º Lugar''' | |||
| align="center" | [[File:Honoredtoken.png|link=]] 50 Honored Tokens e [[Arquivo:Park-Token.png|link=]] 30 Park Tokens | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h31min de 19 de junho de 2024
testes
Ícone | Quantidade | Item |
---|---|---|
![]() |
1 | Mystic Backpack |
![]() |
1 | Mystic TV Camera |
![]() |
250 | Medicine (item único) |
![]() |
75 | Small Potion (item único) |
![]() |
100 | Great Potion (item único) |
![]() |
10 | Revive (item único) |
![]() |
100 | Poké Ball (item único) |
![]() |
20 | Great Ball (item único) |
![]() |
10 | Super Ball (item único) |
![]() |
5 | Ultra Ball (item único) |
![]() |
3 | Energy Drink |
testes 2
Colocação | Premiação |
---|---|
1º Lugar | ![]() ![]() ![]() |
2º Lugar | ![]() ![]() |
3º Lugar | ![]() ![]() |