Natal - Addons: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
Linha 71: | Linha 71: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Santa Clothes.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Santa Clothes.png|link=]] | ||
| align="center" | Santa Clothes | | align="center" | Santa Clothes | ||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Braviary-Krampus Costume.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br/> [[Braviary]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Krampus Costume.webp|link=]] | |||
| align="center" | Krampus Costume | |||
| align="center" | Árvores de Natal | | align="center" | Árvores de Natal | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não |
Edição das 22h29min de 3 de janeiro de 2024
Addons Natal
Durante o evento de Natal é disponibilizado algumas Addons. A seguir tem uma tabela com todas as Addons exclusivo do evento de Natal. Obs.: Existe a possibilidade desta addons voltar nos eventos de Natal.
Traje | Pokémon | Ícone | Nome | Onde conseguir | Customizável |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() Abomasnow |
![]() |
Ski Clothes | Diamond Shop | Não |
![]() |
![]() Aggron |
![]() |
Snowman Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Alakazam |
![]() |
Santa Claus Costume | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Ampharos |
![]() |
Winter Clothes | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Armaldo |
![]() |
Elf Clothes | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Banette |
![]() |
Elf Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Beartic |
![]() |
Christmas Costume | Diamond Shop | Não |
![]() |
![]() Beartic |
![]() |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Blissey |
![]() |
Santa Clothes | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Braviary |
![]() |
Krampus Costume | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Elite Hitmontop |
![]() |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Empoleon |
![]() |
Christmas Clothes | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Espeon |
![]() |
Christmas Clothes | Adquirido através da ![]() |
Não |
![]() |
![]() Flareon |
![]() |
Christmas Clothes | Adquirido através da ![]() |
Não |
![]() |
![]() Gengar |
![]() |
DJ Costume | Diamond Shop | Não |
![]() |
![]() Glaceon |
![]() |
Christmas Clothes | Adquirido através da ![]() |
Não |
![]() |
![]() Jolteon |
![]() |
Christmas Clothes | Adquirido através da ![]() |
Não |
![]() |
![]() Leafeon |
![]() |
Christmas Clothes | Adquirido através da ![]() |
Não |
![]() |
![]() Ludicolo |
![]() |
Glowing Tree | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Mantine |
![]() |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Miltank |
![]() |
Christmas Deer | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Mr.Mime |
![]() |
Christmas Hat | Diamond Shop | Não |
![]() |
![]() Rampardos |
![]() |
Winter Clothes | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Shiny Fearow |
![]() |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Shiny Flareon |
![]() |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Shiny Golem |
![]() |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Shiny Granbull |
![]() |
Watchdog Costume | Adquirido através da dungeon Christmas Defender Granbull | Sim |
![]() |
![]() Shiny Hypno |
![]() |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Shiny Jolteon |
![]() |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Shiny Kingler |
![]() |
Christmas Gift | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Shiny Lucario |
![]() |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Shiny Nidoking |
![]() |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Shiny Vaporeon |
![]() |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Shiny Vileplume |
![]() |
Christmas Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Sirfetch'd |
![]() |
Candy Guard Costume | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Sudowoodo |
![]() |
Christmas Tree | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Swellow |
![]() |
Feather Hat | Árvores de Natal | Não |
![]() |
![]() Sylveon |
![]() |
Christmas Clothes | Adquirido através da ![]() |
Não |
![]() |
![]() Umbreon |
![]() |
Christmas Clothes | Adquirido através da ![]() |
Não |
![]() |
![]() Vanilluxe |
![]() |
Ice Cream Costume | Exclusivo da ![]() |
Não |
![]() |
![]() Vaporeon |
![]() |
Christmas Clothes | Adquirido através da ![]() |
Não |