Velocidade - Fly: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 258: | Linha 258: | ||
| width="11%" align="center" | [[Mega Pinsir]] | | width="11%" align="center" | [[Mega Pinsir]] | ||
| width="1%" align="center" | 600 | | width="1%" align="center" | 600 | ||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:873_-_Frosmoth.png|link=Frosmoth]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Frosmoth]] | |||
| width="1%" align="center" | 500 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 15h58min de 8 de dezembro de 2025
* O Item Y-Balloon garante velocidade equivalente ao Wing 5 ao Shiny Raichu ou seja, 870 de fly speed.
* O Item Y-Balloon garante velocidade semelhante ao Wing 2 ao Raichu, ficando com 640 de fly speed.