6 977
edições
(Alterando as raridades da introdução para Português.) |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 75: | Linha 75: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 15 Tv Camera.png|link=Câmeras]] | | align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 15 Tv Camera.png|link=Câmeras]] | ||
| align="center" | Global Tournament 15 | | align="center" | Global Tournament 15 TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva de TG | | align="center" | Exclusiva de TG | ||
| align="center" | Raro | | align="center" | Raro | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 16 Tv Camera.png|link=Câmeras]] | | align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 16 Tv Camera.png|link=Câmeras]] | ||
| align="center" | Global Tournament 16 | | align="center" | Global Tournament 16 TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva de TG | | align="center" | Exclusiva de TG | ||
| align="center" | Raro | | align="center" | Raro | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 17 Tv Camera.png|link=Câmeras]] | | align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 17 Tv Camera.png|link=Câmeras]] | ||
| align="center" | Global Tournament 17 | | align="center" | Global Tournament 17 TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva de TG | | align="center" | Exclusiva de TG | ||
| align="center" | Raro | | align="center" | Raro | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Global_Tournament_18_TV_Camera.png|link=Câmeras]] | | align="center" | [[Arquivo:Global_Tournament_18_TV_Camera.png|link=Câmeras]] | ||
| align="center" | Global Tournament 18 | | align="center" | Global Tournament 18 TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva de TG | | align="center" | Exclusiva de TG | ||
| align="center" | Raro | | align="center" | Raro | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:TG_19_CAM.png|link=Câmeras]] | | align="center" | [[Arquivo:TG_19_CAM.png|link=Câmeras]] | ||
| align="center" | Global Tournament 19 | | align="center" | Global Tournament 19 TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva de TG | | align="center" | Exclusiva de TG | ||
| align="center" | Raro | | align="center" | Raro | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Global_Tournament_20_TV_Camera.png|link=Câmeras]] | | align="center" | [[Arquivo:Global_Tournament_20_TV_Camera.png|link=Câmeras]] | ||
| align="center" | Global Tournament 20 | | align="center" | Global Tournament 20 TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva de TG | | align="center" | Exclusiva de TG | ||
| align="center" | Raro | | align="center" | Raro | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-21-TV-Camera.gif|link=Câmeras]] | | align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-21-TV-Camera.gif|link=Câmeras]] | ||
| align="center" | Global Tournament 21 | | align="center" | Global Tournament 21 TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva de TG | | align="center" | Exclusiva de TG | ||
| align="center" | Raro | | align="center" | Raro | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-22-TV-Camera.png|link=Câmeras]] | | align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-22-TV-Camera.png|link=Câmeras]] | ||
| align="center" | Global Tournament 22 | | align="center" | Global Tournament 22 TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva de TG | | align="center" | Exclusiva de TG | ||
| align="center" | Raro | | align="center" | Raro | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-23-TV-Camera.png|link=Câmeras]] | | align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-23-TV-Camera.png|link=Câmeras]] | ||
| align="center" | Global Tournament 23 | | align="center" | Global Tournament 23 TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva de TG | | align="center" | Exclusiva de TG | ||
| align="center" | Raro | | align="center" | Raro | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-24-TV-Camera.gif|link=Câmeras]] | | align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-24-TV-Camera.gif|link=Câmeras]] | ||
| align="center" | Global Tournament 24 | | align="center" | Global Tournament 24 TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva de TG | | align="center" | Exclusiva de TG | ||
| align="center" | Raro | | align="center" | Raro | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:TV_Camera_TG25.gif|link=Câmeras]] | | align="center" | [[Arquivo:TV_Camera_TG25.gif|link=Câmeras]] | ||
| align="center" | Global Tournament 25 | | align="center" | Global Tournament 25 TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva de TG | |||
| align="center" | Raro | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:TV_Camera_TG26.gif|link=Câmeras]] | |||
| align="center" | Global Tournament 26 TV Camera | |||
| align="center" | Exclusiva de TG | | align="center" | Exclusiva de TG | ||
| align="center" | Raro | | align="center" | Raro | ||
edições