Câmeras: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 299: Linha 299:
| align="center" | Oblivion TV Camera
| align="center" | Oblivion TV Camera
| align="center" | Adquirida através da [[Arquivo:Oblivion_Box.png|link=]] Oblivion Box durante a abertura do servidor Oblivion.
| align="center" | Adquirida através da [[Arquivo:Oblivion_Box.png|link=]] Oblivion Box durante a abertura do servidor Oblivion.
| align="center" | Incomum
|-
| align="center" | [[Arquivo:Rainbow_TV_Camera.gif|link=]]
| align="center" | Rainbow TV Camera
| align="center" | Adquirida através de código durante a live sobre o Major Update de Johto.
| align="center" | Incomum
| align="center" | Incomum
|-
|-
6 977

edições

Menu de navegação