3 418
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 159: | Linha 159: | ||
| align="center" | Respawn de Medicham em Phenac | | align="center" | Respawn de Medicham em Phenac | ||
| align="center" | 5606, 5682, 6 | | align="center" | 5606, 5682, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:5414,_6019,_8.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Poochyena em Agate | |||
| align="center" | 5414, 6019, 8 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:5694_5804_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:5694_5804_7.png|link=]] |