3 418
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 54: | Linha 54: | ||
| align="center" | Floresta de Cerulean | | align="center" | Floresta de Cerulean | ||
| align="center" | 4191, 3516, 7 | | align="center" | 4191, 3516, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4186, 3439, 7.png |link=]] | |||
| align="center" | Cerulean, respawn de Sandslash | |||
| align="center" | 4186, 3439, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4114,_3592,_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4114,_3592,_7.png|link=]] |