Voltorb: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Rollout (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Rollout (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 53: Linha 53:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 12
| align="left" | Level 10


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 60: Linha 60:
| align="left" | Rollout (45s)
| align="left" | Rollout (45s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Rock.png|Rock|link=Orebound]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Rock.png|Rock|link=Orebound]]
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 15
| align="left" | Level 10


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 75: Linha 75:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 10
|}
|}


Linha 90: Linha 90:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:100-Sh Voltorb.png|link=Shiny Voltorb]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:100-Sh Voltorb.png|link=Shiny Voltorb]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Voltorb]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Voltorb]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:100 - Hisuian Voltorb.png|link=Hisuian Voltorb]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Voltorb]]'''</b>
|}
|}
11 543

edições

Menu de navegação