3 263
edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 90: | Linha 90: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:100-Sh Voltorb.png|link=Shiny Voltorb]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:100-Sh Voltorb.png|link=Shiny Voltorb]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Voltorb]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Voltorb]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:100 - Hisuian Voltorb.png|link=Hisuian Voltorb]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Voltorb]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições