Orebound: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 479: Linha 479:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | -
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #208
|  text-align:"center;" | #208
Linha 784: Linha 784:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | - [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #051
|  text-align:center;" | #051
Linha 1 043: Linha 1 043:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]]
|  text-align:"center;" | [[Rhydon]]
|  text-align:"center;" | [[Rhydon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:195 - Shiny Quagsire.png|link=Shiny Quagsire]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Quagsire]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
4 403

edições

Menu de navegação