Natal - Addons: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 22: Linha 22:
| align="center" | [[Arquivo:Snowman Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Snowman Hat.png|link=]]
| align="center" | Snowman Hat
| align="center" | Snowman Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 29: Linha 29:
| align="center" | [[Arquivo:Santa Claus Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Santa Claus Costume.png|link=]]
| align="center" | Santa Claus Costume
| align="center" | Santa Claus Costume
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 36: Linha 36:
| align="center" | [[Arquivo:Winter Clothes.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Winter Clothes.png|link=]]
| align="center" | Winter Clothes
| align="center" | Winter Clothes
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 43: Linha 43:
| align="center" | [[Arquivo:Elf Clothes.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Elf Clothes.png|link=]]
| align="center" | Elf Clothes
| align="center" | Elf Clothes
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 57: Linha 57:
| align="center" | [[Arquivo:Elf Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Elf Hat.png|link=]]
| align="center" | Elf Hat
| align="center" | Elf Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 71: Linha 71:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Hat-Beartic.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Hat-Beartic.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 78: Linha 78:
| align="center" | [[Arquivo:Santa Clothes.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Santa Clothes.png|link=]]
| align="center" | Santa Clothes
| align="center" | Santa Clothes
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 85: Linha 85:
| align="center" | [[Arquivo:Krampus Costume.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Krampus Costume.webp|link=]]
| align="center" | Krampus Costume
| align="center" | Krampus Costume
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 92: Linha 92:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 99: Linha 99:
| align="center" | [[Arquivo:Tin Soldier Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Tin Soldier Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Tin Soldier Costume
| align="center" | Tin Soldier Costume
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 106: Linha 106:
| align="center" | [[Arquivo:Empoleon_Christmas Clothes-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Empoleon_Christmas Clothes-Icon.png|link=]]
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 121: Linha 121:
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Frosmoth-Winter Spirit Costume.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:873_-_Frosmoth.png|link=Frosmoth]]<br/> [[Frosmoth]]
| align="center" | [[Arquivo:Winter Spirit Costume-Icon.webp|link=]]
| align="center" | Winter Spirit Costume
| align="center" | Exclusivo da [[Arquivo:873_-_Frosmoth.png|link=]] Winter's Heart Groove
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 155: Linha 162:
| align="center" | [[Arquivo:Winter Jacket.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Winter Jacket.webp|link=]]
| align="center" | Winter Jacket
| align="center" | Winter Jacket
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 162: Linha 169:
| align="center" | [[Arquivo:Glowing-Tree-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Glowing-Tree-Icon.png|link=]]
| align="center" | Glowing Tree
| align="center" | Glowing Tree
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 169: Linha 176:
| align="center" | [[Arquivo:Space Suit-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Space Suit-Icon.png|link=]]
| align="center" | Space Suit
| align="center" | Space Suit
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 176: Linha 183:
| align="center" | [[Arquivo:Manectoy-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Manectoy-Icon.png|link=]]
| align="center" | Manectoy
| align="center" | Manectoy
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 183: Linha 190:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 190: Linha 197:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Deer-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Deer-Icon.png|link=]]
| align="center" | Christmas Deer
| align="center" | Christmas Deer
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 197: Linha 204:
| align="center" | [[Arquivo:Honey Eate Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Honey Eate Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Honey Eate Costume
| align="center" | Honey Eate Costume
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 211: Linha 218:
| align="center" | [[Arquivo:Warm Scarf.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Warm Scarf.webp|link=]]
| align="center" | Warm Scarf
| align="center" | Warm Scarf
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 225: Linha 232:
| align="center" | [[Arquivo:Winter Clothes-Rampardos.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Winter Clothes-Rampardos.png|link=]]
| align="center" | Winter Clothes
| align="center" | Winter Clothes
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 232: Linha 239:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 239: Linha 246:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 246: Linha 253:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 260: Linha 267:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 267: Linha 274:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 274: Linha 281:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Gift.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Gift.png|link=]]
| align="center" | Christmas Gift
| align="center" | Christmas Gift
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 281: Linha 288:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 288: Linha 295:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 302: Linha 309:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 309: Linha 316:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 316: Linha 323:
| align="center" | [[Arquivo:Candy Guard Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Candy Guard Costume.png|link=]]
| align="center" | Candy Guard Costume
| align="center" | Candy Guard Costume
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 323: Linha 330:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas_Tree-Sudowoodo.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas_Tree-Sudowoodo.png|link=]]
| align="center" | Christmas Tree
| align="center" | Christmas Tree
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 330: Linha 337:
| align="center" | [[Arquivo:Feather Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Feather Hat.png|link=]]
| align="center" | Feather Hat
| align="center" | Feather Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
7 497

edições

Menu de navegação