7 497
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 121: | Linha 121: | ||
| align="center" | Christmas Clothes | | align="center" | Christmas Clothes | ||
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]] | | align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]] | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Frosmoth-Winter Spirit Costume.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:873_-_Frosmoth.png|link=Frosmoth]]<br/> [[Frosmoth]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Winter Spirit Costume-Icon.webp|link=]] | |||
| align="center" | Winter Spirit Costume | |||
| align="center" | Exclusivo da [[Arquivo:873_-_Frosmoth.png|link=]] Winter's Heart Groove | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
edições