Ball Capsule: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
210 bytes adicionados ,  21 de dezembro de 2025
 
Linha 119: Linha 119:
| align="center" | [[Arquivo:Winternight Ball Capsule_2024.gif|link=]] <br> Winternight Ball Capsule <br> '''(2024)'''
| align="center" | [[Arquivo:Winternight Ball Capsule_2024.gif|link=]] <br> Winternight Ball Capsule <br> '''(2024)'''
| align="center" | [[Arquivo:Winternight Ball Capsule_Ball_Capsule_2024_Icon.gif|link=]]  
| align="center" | [[Arquivo:Winternight Ball Capsule_Ball_Capsule_2024_Icon.gif|link=]]  
|-
| align="center" | [[Arquivo:Present Explosion Ball Capsule.webp|link=]] <br> Present Explosion Ball Capsule <br> '''(2025)'''
| align="center" | [[Arquivo:Present Explosion Ball Capsule-efeito.gif|link=]]
|-
|-
|}
|}
7 522

edições

Menu de navegação