Ball Capsule: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
Linha 94: Linha 94:
| align="center" | [[Arquivo:Halloween-Capsule-2024_Icon.gif|link=]] <br> Pirates Treasure Ball Capsule <br> '''(2024)'''
| align="center" | [[Arquivo:Halloween-Capsule-2024_Icon.gif|link=]] <br> Pirates Treasure Ball Capsule <br> '''(2024)'''
| align="center" | [[Arquivo:Halloween-Capsule-2024.gif|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Halloween-Capsule-2024.gif|link=]]
|-
| align="center" | [[Arquivo:Halloween-Capsule-2025_Icon.png|link=]] <br> Flying Zubat Ball Capsule <br> '''(2025)'''
| align="center" | [[Arquivo:Halloween-Capsule-2025.gif|link=]]
|-
|-
|}
|}
7 413

edições

Menu de navegação