Halloween - Addons: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
Linha 304: Linha 304:
| align="center" | Rocket Costume
| align="center" | Rocket Costume
| align="center" | Diamond Shop
| align="center" | Diamond Shop
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Shiny_Arbok-Genie_Costume.png]]
| align="center" | [[Arquivo:024-Sh Arbok.png|link=Shiny Arbok]]<br/> [[Shiny Arbok]]
| align="center" | [[Arquivo:Genie_Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Genie Costume
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 381: Linha 388:
| align="center" | Vampire Costume
| align="center" | Vampire Costume
| align="center" | Diamond Shop
| align="center" | Diamond Shop
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Death_Skull_Costume_Shiny_Shuckle.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:213-Sh_Shuckle.png|link=Shiny Shuckle]]<br/> [[Shiny Shuckle]]
| align="center" | [[Arquivo:Death Skull Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Death Skull Costume
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 444: Linha 444:
| align="center" | Hedjet
| align="center" | Hedjet
| align="center" | Diamond Shop
| align="center" | Diamond Shop
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Shiny_Raichu-Cursed_Crimson_Lightning_Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=Shiny Raichu]]<br/> [[Shiny Raichu]]
| align="center" | [[Arquivo:Cursed_Crimson_Lightning_Costume.png|link=]]
| align="center" | Cursed Crimson Lightning Costume
| align="center" | Adquirida através da dungeon [[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=]] The Cursed Crimson Lightning e do [[Arquivo:Halloween Lengendary Addon Ticket.png|link=]] Halloween Lengendary Addon Ticket
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Death_Skull_Costume_Shiny_Shuckle.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:213-Sh_Shuckle.png|link=Shiny Shuckle]]<br/> [[Shiny Shuckle]]
| align="center" | [[Arquivo:Death Skull Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Death Skull Costume
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 464: Linha 478:
| align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|link=]]
| align="center" | Forest Soul Warden Costume
| align="center" | Forest Soul Warden Costume
| align="center" | Exclusivo da [[Arquivo:Sh venu.png|link=]] dungeon [[Guardião das Almas da Floresta]]
| align="center" | Exclusivo do [[Arquivo:Halloween Lengendary Addon Ticket.png|link=]] Halloween Lengendary Addon Ticket
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
7 459

edições

Menu de navegação