Halloween - Addons: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 86: Linha 86:
| align="center" | [[Arquivo:Iron Maiden.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Iron Maiden.png|link=]]
| align="center" | Iron Maiden
| align="center" | Iron Maiden
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Copperajah-Walking Dead Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]]]<br/> [[Copperajah]]
| align="center" | [[Arquivo:Walking Dead Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Walking Dead Costume
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
Linha 248: Linha 255:
| align="center" | Underworld Saddle
| align="center" | Underworld Saddle
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Noivern-Count Cloak Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]]<br/> [[Noivern]]
| align="center" | [[Arquivo:Count Cloak Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Count Cloak Costume
| align="center" | Exclusivo da [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=]] The Empty Realm
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
7 459

edições

Menu de navegação