Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 37: Linha 37:
| <span style="color: #AF69EF">'''Undertaker Br'''</span>
| <span style="color: #AF69EF">'''Undertaker Br'''</span>
| Cogestor
| Cogestor
|-
| <span style="color: green> '''Airy''' </span>
| Suporte
|-
|-
| <span style="color: green> '''Renee''' </span>
| <span style="color: green> '''Renee''' </span>
6 991

edições

Menu de navegação