Nossa Equipe: mudanças entre as edições

61 bytes adicionados ,  18 de dezembro de 2025
Linha 37: Linha 37:
| <span style="color: #AF69EF">'''Undertaker Br'''</span>
| <span style="color: #AF69EF">'''Undertaker Br'''</span>
| Cogestor
| Cogestor
|-
| <span style="color: green> '''Airy''' </span>
| Suporte
|-
|-
| <span style="color: green> '''Renee''' </span>
| <span style="color: green> '''Renee''' </span>
7 043

edições