Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Linha 37: Linha 37:
| <span style="color: #AF69EF">'''Undertaker Br'''</span>
| <span style="color: #AF69EF">'''Undertaker Br'''</span>
| Cogestor
| Cogestor
|-
| <span style="color: green> '''Bella Denny''' </span>
| Suporte
|-
| <span style="color: green> '''Mash Kyrielight''' </span>
| Suporte
|-
|-
| <span style="color: green> '''Renee''' </span>
| <span style="color: green> '''Renee''' </span>
Linha 86: Linha 80:
|-
|-
| '''Ninah'''  [[Arquivo:Star-Icon.png|20px|link=]]
| '''Ninah'''  [[Arquivo:Star-Icon.png|20px|link=]]
|-
| '''Bella Denny'''
|-
|-
| '''Dark Alchemist'''
| '''Dark Alchemist'''
Linha 94: Linha 90:
|-  
|-  
| '''Lorde Tyrael'''
| '''Lorde Tyrael'''
|-
| '''Mash Kyrielight'''
|-
|-
| '''Mathzs'''
| '''Mathzs'''
Linha 102: Linha 100:
|-
|-
| '''Sukie'''
| '''Sukie'''
|-
| '''Zanateli'''
|-
|-
|}  
|}  
6 991

edições