Velocidade - Fly: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
Linha 102: Linha 102:
| width="11%" align="center" | [[Dragonite]]
| width="11%" align="center" | [[Dragonite]]
| width="1%" align="center" | 500
| width="1%" align="center" | 500
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:149_-_Mega_Dragonite.png|link=Mega Dragonite]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Dragonite]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:164-Noctowl.png|link=Noctowl]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:164-Noctowl.png|link=Noctowl]]
4 203

edições