4 203
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 142: | Linha 142: | ||
| width="11%" align="center" | [[Skarmory]] | | width="11%" align="center" | [[Skarmory]] | ||
| width="1%" align="center" | 500 | | width="1%" align="center" | 500 | ||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:227 - Shiny Skarmory.png|link=Shiny Skarmory]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Shiny Skarmory]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Mega Skarmory]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |- | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] | ||
edições