Wingeon: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
412 bytes adicionados ,  Ontem às 15h22min
Linha 412: Linha 412:
|  text-align:center;" | [[Mega Pidgeot]]
|  text-align:center;" | [[Mega Pidgeot]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]]  
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #227
|  text-align:center;" | [[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]]
|  text-align:center;" | [[Mega Skarmory]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=Ironhard]] [[Arquivo:Flying.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
4 120

edições

Menu de navegação