Wingeon: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
412 bytes adicionados ,  Quarta-feira às 16h37min
Linha 399: Linha 399:
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
|-
|  text-align:center;" | #036
|  text-align:center;" | [[Arquivo:036_-_Mega_Clefable.png|link=Mega Clefable]]
|  text-align:center;" | [[Mega Clefable]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=Psycraft]] [[Arquivo:Flying.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #048
|  text-align:center;" | #048
4 120

edições

Menu de navegação