Psycraft: mudanças entre as edições

 
Linha 922: Linha 922:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]  
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]  
|  text-align:"center;" | [[Shiny Gardevoir]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Gardevoir]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 1H
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:036_-_Mega_Clefable.png|link=Mega Clefable]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Clefable]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 1H
|  text-align:"center;" | 1H
4 033

edições