Tier e Funções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
83 bytes adicionados ,  Segunda-feira às 16h25min
Linha 301: Linha 301:
| [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]]
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]]
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]]
| [[Arquivo:873_-_Shiny_Frosmoth.png|link=Shiny Frosmoth]] <br> [[Shiny Frosmoth]]
|-
| [[file:900 - Kleavor.png|link=Kleavor]] <br> [[Kleavor]]
| [[file:900 - Kleavor.png|link=Kleavor]] <br> [[Kleavor]]
|-
| [[file:901 - Bloodmoon Ursaluna.png|link=Bloodmoon Ursaluna]] <br> [[Bloodmoon Ursaluna]]
| [[file:901 - Bloodmoon Ursaluna.png|link=Bloodmoon Ursaluna]] <br> [[Bloodmoon Ursaluna]]
| [[file:904 - Overqwil.png|link=Overqwil]] <br> [[Overqwil]]
| [[file:904 - Overqwil.png|link=Overqwil]] <br> [[Overqwil]]
4 055

edições

Menu de navegação