Outfits: mudanças entre as edições

190 bytes adicionados ,  Ontem às 14h56min
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 800: Linha 800:
|[[Arquivo:NPC_Joel.png|link=Rift Traveler]]  
|[[Arquivo:NPC_Joel.png|link=Rift Traveler]]  
|[[Arquivo:NPC_Blanca.png|link=Rift Traveler]]
|[[Arquivo:NPC_Blanca.png|link=Rift Traveler]]
|-
| [[Professional Fisher]]
|[[Arquivo:Professional_Fisher_Male_Outfit.png|60px|link=Professional Fisher]]
|[[Arquivo:Professional_Fisher_Female_Outfit.png|60px|link=Professional Fisher]]
|-
|-
|}
|}
3 908

edições