Outfits: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
181 bytes adicionados ,  Quarta-feira às 16h09min
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 724: Linha 724:
|[[Arquivo:PoliceColonel male.png|link=Police Colonel]]
|[[Arquivo:PoliceColonel male.png|link=Police Colonel]]
|[[Arquivo:PoliceColonel female.png|link=Police Colonel]]
|[[Arquivo:PoliceColonel female.png|link=Police Colonel]]
|-
| [[Johto Police Officer]]
|[[Arquivo:Male Johto Police Officer.png|60px|link=Johto Police Officer]]
|[[Arquivo:Female Johto Police Officer.png|60px|link=Johto Police Officer]]
|-
|-
| [[Rocket Outfit]]
| [[Rocket Outfit]]
3 908

edições

Menu de navegação